01.04.2019 18:04 Понедельник
Категории (2):

Администрация приобрела 20 автономных пожарных извещателей

В марте 2019 года Администрация Кааламского сельского поселения приобрела 20 автономных пожарных извещателей, которые решено было установить семьям, проживающим в деревянном жилом фонде с низкой пожарной устойчивостью.

29 марта 2019 года при проведении профилактической работы Сотрудники ОНД и ПР Сортавальского района, совместно с представителями Администрации Кааламского сельского поселения установили 4 автономных пожарных извещателя.

С гражданами проведены беседы, розданы памятки по пожарной безопасности. Поселок Кааламо находится за пределами нормативного прибытия пожарных подразделений, поэтому профилактические рейды здесь особенно актуальны.

Данная работа будет продолжена.