20.03.2019 12:37 Среда
Категории (2):

В Кааламском сельском поселении проведена проверка уборок общественных территорий

Во исполнение п. 2 Распоряжения Правительства Республики Карелия № 140р-П от 18.02.2019 года, проведена проверка уборок общественных территорий в Кааламском сельском поселении.

Общественные территории Кааламского сельского поселения убираются Администрацией Кааламского сельского поселения, придомовые территории убираются управляющими компаниями, территории учреждений образования и другие организации убираются силами самих организаций. Проведены мероприятия по очистки и обработке противогололедными средствами.

Все территории Кааламского сельского поселения убраны и находятся в надлежащем состоянии.