18.03.2019 16:48 Понедельник

Прошла встреча с жителями Кааламского сельского поселен

14 марта 2019 года в ДК п. Кааламо прошла встреча с жителями Кааламского сельского поселения, в которой приняли участие глава администрации Сортавальского муниципального района Гулевич Л.П., глава Кааламского сельского поселения Мищенко А.М.

На встречу были приглашены заместитель министра природных ресурсов и экологии РК Николаевский Павел Михайлович и начальник отдела государственного экологического надзора РК Петухова Анастасия Александровна.

В зале присутствовали более 20 граждан.

Жители смогли напрямую задать вопросы представителям власти и сразу же получить консультации по целому ряду проблем.

В заключении глава администрации Сортавальского района Л.П. Гулевич поблагодарил жителей за активное участие.