08.02.2019 13:52 Пятница

7 февраля в Кааламо состоялось общее собрание жителей по утверждению дизайн-проекта благоустройства

7 февраля 2019 года в Доме культуры поселка Кааламо состоялось общее собрание жителей поселка по утверждению дизайн-проекта благоустройства общественной территории на 2019 г. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Кааламского сельского поселения».

7 февраля 2019 г. в 14 час. 00 мин. в Доме культуры п. Кааламо состоялось общее собрание жителей поселка по утверждению дизайн-проекта благоустройства общественной территории п. Кааламо рядом с домами № 1 и № 2 по ул. Центральная на 2019 г. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Кааламского сельского поселения».