30.12.2019 09:55 Понедельник

С Новым годом, с новым счастьем!

Глава Кааламского сельского поселения поздравляет жителей поселения с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Кааламского сельского поселения!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождеством Христовым!

Новый год — это праздник, который объединяет прошлое, настоящее и будущее, дарит прекрасные мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами любви, добра и милосердия.

Пусть новый 2020 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом!

Хочу, чтобы и в наступающем году был мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье!

Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты! Пусть каждый день нового 2020 года будет согрет добром и любовью!

Пожелаем друг другу счастья, удачи и процветания!

С Новым годом, с новым счастьем, друзья!

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко