20.06.2018 16:03 Среда
Категории (2):

«Здесь - всё моё, и я - отсюда родом!»

«Здесь — всё моё, и я — отсюда родом!» 16 июня 2018г. в п. Кааламо прошёл традиционный праздник — День посёлка В этот день собрались вместе все жители – от малышей до ветеранов.

С поздравлением выступил Глава Кааламского сельского поселения А. М. Мищенко. Он поблагодарил жителей за добросовестный труд, за активное участие в жизни поселка и за неравнодушное отношение ко всему что происходит в нем. Праздничный концерт был организован силами детских коллективов ДК п. Кааламо. Во время праздника работал «Батутный городок», выставка народного творчества «Карусель мастеров!». Большое спасибо всем организаторам и участникам за ту искреннюю радость, которыми они одарили всех в этот день.