09.05.2018 09:00 Среда

С праздником Победы, дорогие земляки!

Глава Кааламского сельского поселения поздравляет ветеранов войны и тружеников тыла Кааламского сельского поселения с Днём Победы!

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!

Дорогие жители Кааламского сельского поселения !

Примите самые искренние поздравления с великим праздником — Днем Победы!

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!

Великой ценой заплатили ветераны за Победу, многих из них уже нет рядом с нами, но мы помним об их воинской славе!

От всего сердца желаем вам здоровья, душевного тепла и внимания! Пусть небо всегда будет мирным и светит яркое солнце!

Глава Кааламского сельского поселения А.М. С праздником ПобедыМищенко
9 мая 2018 года