16.02.2018 11:45 Пятница

Состоялось собрание жителей по вопросу утверждения проекта благоустройства общественной территории

11 февраля 2018 года в Доме культуры п. Кааламо состоялось собрание жителей по вопросу утверждения проекта благоустройства общественной территории.

Был предложен к рассмотрению и голосованию проект Администрации Кааламского сельского поселения по благоустройству общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018 году, по адресу: п. Кааламо, площадь между д.5 по ул. Центральная и д.2 по ул. 40 лет Победы (пустырь перед зданиями администрации поселения, домом культуры и магазином). Присутствующие жители высказали свое мнение, были замечания и пожелания. В результате на голосование вынесли вопрос об утверждении проекта благоустройства с дополнениями в соответствии с пожеланиями и замечаниями жителей. Единогласно было принято решение: Утвердить Проект благоустройства общественной территории п. Кааламо, представленный администрацией Кааламского сельского поселения, включить проект для реализации в 2018 году в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018-2022 годы с дополнениями: уменьшить размеры фонтана, оборудовать открытую сцену для проведения массовых мероприятий.