Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

25.08.2017 15:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход работ по благоустройству на 25 августа

На 25 августа 2017г. работы по благоустройству объектов: дворовая территории д. 4 по ул. 40 лет Победы, площадь п. Кааламо частично выполнены. 

Кааламское сельское поселение – получатель субсидии на реализацию приоритетного проекта Формирование комфортной городской среды в 2017 году на условиях софинансирования. В рамках реализации данного проекта осуществляются работы по благоустройству общественной и дворовой территории, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Кааламского сельского поселения в 2017 году». Исполнитель работ ООО «ТК Азимут». Заключены муниципальные контракты. Сроки исполнения работ – до 31. Августа 2017 года.

На 25 августа 2017г. работы по благоустройству объектов: дворовая территории д. 4 по ул. 40 лет Победы, площадь п. Кааламо частично выполнены. Оборудована детская площадка дворовой территории детскими качелями, спортивным оборудованием, тренажерами, установлены скамейки, урны, цветочные вазоны, проведены работы по устройству пешеходных и велосипедной дорожек. На центральной площади п. Кааламо установлены скамейки, урны, цветочные вазоны, обустроена пешеходная дорожка.

Ответственное лицо за реализацию проекта – Елена Валентиновна Сологубова, заместитель главы администрации, тел. 81430-36169.

Обращения заинтересованных лиц в связи с реализацией проекта на территории Кааламского сельского поселения принимаются в приемной Администрации Кааламского сельского поселения или на сайте администрации в разделе Комфортная городская среда, «Реализация проекта».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18