29.06.2017 14:45 Четверг
Категории (2):

Состоялось собрание по выбору общественных территорий

26 июня состоялось общее собрание жителей п. Кааламо по обсуждению выбора общественных территорий п. Кааламо, подлежащих благоустройству в 2018 году и включению в дальнейшем в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018-2022 годы.

На собрании было проведено анкетирование с целью изучения пожеланий и мнений населения по предложению общественных территорий населенного пункта для благоустройства в рамках муниципальной программы Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы. Полученная информация будет обработана и доведена до заинтересованных лиц 22 августа 2017г. на общем собрании жителей п. Кааламо.

Граждане, желающие принять участие в опросе, могут обратиться в Администрацию Кааламского поселения или ответить на вопросы анкеты на сайте администрации в разделе Комфортная городская среда.