Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

25.04.2017 10:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День единого приема граждан состоялся

В день приема граждан 22 апреля 2017 г. в Администрацию Кааламского сельского поселения зарегистрировано 6 обращений граждан.

Вели прием Глава поселения А.М. Мищенко, председатель Совета Кааламского сельского поселения Н.С. Тарасенко, заместитель главы администрации Е.В. Сологубова.

В основном вопросы, волнующие граждан, — это вопросы, касающиеся предоставления услуг ЖКХ, организации транспортной доступности, ремонту автомобильных дорог.

Были вопросы по реализации проекта «Формирование современной городской среды», жители п. Кааламо интересовались, как можно подать заявку для включения в программу 2018-2022 годов по благоустройству дворовой территории.

Поднят также был вопрос негативного влияния на здоровье людей близости карьера по производству щебня к населенному пункту.

Обратившиеся граждане получили ответы и рекомендации по своим вопросам непосредственно на личном приеме, по вопросам, требующим рассмотрения другими органами в соответствии с полномочиями, ответы будут направлены в письменной форме заявителям в установленный законом срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19