14.11.2017 15:53 Вторник

Работы по благоустройству завершены!

10 ноября 2017 года в Доме культуры п. Кааламо Администрация Кааламского сельского поселения отчиталась перед жителями о реализации приоритетного проекта Формирование комфортной городской среды на территории п. Кааламо.

Вниманию присутствующих была представлена презентация о проведении работ по благоустройству объектов: центральной площади п. Кааламо и дворовой территории дома №4 по ул. 40 лет Победы, отмечены организации и предприятия, принявшие участие в реализации мероприятий по благоустройству.

Руководителям предприятий, оказавшим финансовую помощь и принявшим трудовой участие в реализации Проекта, были вручены благодарственные письма от Администрации Кааламского сельского поселения.

В заключение состоялся небольшой концерт.