Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

06.09.2016 19:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября 2016 года в школах Кааламского сельского поселения прозвенели первые звонки Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко поздравил Всех с Днем знаний

Источник: Администрация

1 сентября – не просто начало нового учебного года, это особая атмосфера, созданная радостными улыбками детей и взрослых, яркими впечатлениями от встреч с друзьями и добрыми словами напутствий.

Дорогие школьники, родители и учителя!

Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!

Каникулы закончились, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремитесь быть нужными нашему городу, успехи которого во многом зависят от Вас.

Приступаете к работе и Вы, уважаемые учителя. От Вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся. Пусть День знаний будет украшен для Вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами.

Мои особые поздравления тем, для кого этот праздник проходит впервые, — первоклассникам! Для них звенит первый школьный звонок и начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь.

Отрадно осознавать, что образование интенсивно развивается и добивается хороших успехов. Об этом говорят результаты участия педагогов и образовательных учреждений в конкурсах разного уровня, а также достижения учеников.

Желаю здоровья и благополучия учителям и родителям, воспитателям, наставникам, мудрым и неравнодушным людям, чей талант, знания, терпение, ответственность — непременные условия успешного обучения! Новых достижений Всем на благо поселка, республики Карелии, страны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53