Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кааламское сельское поселение – получатель субсидии на реализацию...

  • Подробная информация:
    Кааламское сельское поселение – получатель субсидии на реализацию Федерального проекта Формирование комфортной городской среды в 2019 году

Кааламское сельское поселение – получатель субсидии на реализацию Федерального проекта Формирование комфортной городской среды в 2019 году на условиях софинансирования. Сумма субсидии из бюджета Республики Карелия 258,601 тыс. руб., средства бюджета Кааламского сельского поселения 15,51606 тыс. руб.

Средства субсидии направлены на благоустройство общественной территорий в п. Кааламо рядом с домами № 1 и № 2 по ул. Центральная. (условие предоставления субсидии – количество жителей в населенном пункте более 1000 человек)

Ответственное лицо за реализацию проекта – Мищенко Андрей Михайлович, глава Кааламского сельского поселения, тел. 81430-36169.

Обращения заинтересованных лиц в связи с реализацией проекта на территории Кааламского сельского поселения принимаются в приемной Администрации Кааламского сельского поселения или на сайте администрации в разделе Комфортная городская среда, «Реализация проекта».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4