Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

14.04.2015 08:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общественных слушаний

  • Полное наименование:
    О проведении общественных слушаний
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    14
  • Дата принятия:
    14.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    14.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000г. № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской федерации», в целях обсуждения намеченной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе администрация Кааламского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести общественные слушания 19 мая 2015 года в 14-00 час. в администрации Кааламского сельского поселения адресу: РК, г. Сортавала, п. Кааламо, ул. Центральная, дом 5 по вопросу о рассмотрении проектной документации на разработку месторождения габбро-диоритов «Кярсамяки» (блочный камень), пректной документации на разработку месторождения гнейсо-гранитов «Кетрямяки» (блочный камень), разработанную ООО ПК «Евронерудпроект».

2. Создать рабочую группу по проведению общественных слушаний в следующем составе: Мищенко А.М. — Глава Кааламского сельского поселения, председатель рабочей группы, Калачёв Ю.А. — Заместитель главы администрации Кааламского сельского поселения; Хеглунд Е. В. — Ведущий специалист администрации Кааламского сельского поселения, секретарь; Логинова И.В. – специалист 1 категории администрации Кааламского сельского поселения; Дедушкина Т.Н. – специалист 2 категории администрации Кааламского сельского поселения.

3. С информацией о проектных решениях, с оценкой воздействия на окружающую среду (ОВОС), а так же с предложениями по охране окружающей среды, при реализации данного проекта можно ознакомиться в администрации Кааламского сельского поселения по адресу: п. Кааламо ул. Центральная д. 5 в рабочие дни с 08-30 час. до 16-45 час., перерыв на обед с 13-00 час. до 14-00 час.

4. Предложения и рекомендации по вопросу реализации проектов на разработку месторождения габбро-диоритов «Кярсамяки» (блочный камень), и разработку месторождения гнейсо-гранитов «Кетрямяки» (блочный камень) принимаются до 18 мая 2015 года по адресу: РК, г. Сортавала, п. Кааламо ул. Центральная д. 5 в рабочие дни с 08-30 час. до 16-45 час., перерыв на обед с 13-00 час. до 14-00 час.

5. Данное постановление опубликовать в газете «Ладога-Сортавала» и на официальном сайте администрации Кааламского сельского поселения в сети «Интернет».

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41