Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

24.02.2015 17:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в «Положения об оплате труда и материальном стимулировании муниципальных служащих администрации Кааламского сельского поселения»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в «Положения об оплате труда и материальном стимулировании муниципальных служащих администрации Кааламского сельского поселения»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    31
  • Дата принятия:
    04.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    24.02.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кааламского сельского поселения, для выполнения полномочий повыдаче разрешений на строительство (за исключением случаев, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, иными федеральными законами), разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении муниципального строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории поселения,утверждение местных нормативов градостроительного проектирования поселения, резервирование земель и изъятие, в т.ч. путем выкупа, земельных участков в границах поселения для муниципальных нужд, осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель поселения,

Совет Кааламского сельского поселения решил:

1. Внести дополнение в п. 2. ст. 3 Размеры должностных окладов «Положения об оплате труда и материальном стимулировании муниципальных служащих администрации Кааламского сельского поселения», утвержденного Решением V сессии III созыва № 21 от 16 декабря 2013г следующего содержания:

Ведущий специалист -  5400,00 руб

2.Предусмотреть в бюджете на 2014г. бюджетные ассигнования на содержание ведущего специалиста в пределах фонда оплаты труда.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2014г.

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45