Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

15.11.2023 16:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Кааламского сельского поселения

  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    17
  • Дата принятия:
    09.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    15.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях эффективного управления и распоряжения муниципальным имуществом, приведения муниципальных правовых актов Кааламского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, на основании статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Кааламского сельского поселения», Совет Кааламского сельского поселения Р Е Ш И Л:

1. Утвердить Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Кааламского сельского поселения согласно приложению.

2. Признать утратившим силу Решение Совета Кааламского сельского поселения № 61 от 05.06.2008г «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Кааламского сельского поселения».

3. Признать утратившим силу Решение Совета Кааламского сельского поселения № 55 от 15.06.2020г. «О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Кааламского сельского поселения»

4. Признать утратившим силу Решение Совета Кааламского сельского поселения № 86 от 18.05.2021г. «О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Кааламского сельского поселения»

5. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Кааламского сельского поселения http://admkaalamskoe.ru/

6. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования.

Председатель Совета

Кааламского сельского поселения Л.С.Горшкова

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41