Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

03.12.2022 15:13 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в распоряжение Администрации Кааламского сельского поселения № 2 от 14.01.2014г. «О порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебным командировками в администрации Кааламского сельского поселения»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    137
  • Дата принятия:
    29.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    03.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Администрация Кааламского сельского поселения:

1. Внести в Положение о порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками в администрации Кааламского сельского поселения, утвержденное распоряжением Администрации Кааламского сельского поселения № 2 от 14.01.2014г., изменение, дополнив его пунктом 9 следующего содержания:

«9. Особенности командирования муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, а также работников, входящих в состав администрации Кааламского сельского поселения, на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области определяются распоряжением Администрации Кааламского сельского поселения.

Виды расходов, размеры и порядок выплат, связанных с командированием муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, а также работников, входящих в состав администрации Кааламского сельского поселения, на иные территории, нуждающиеся в обеспечении жизнедеятельности населения и (или) восстановлении объектов инфраструктуры (в том числе по восстановлению вооружения, военной и специальной техники), определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Карелия.»

2. Действие настоящего распоряжения распространяется на правоотношения, возникшие с 30 сентября 2022 года.

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5