Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

28.11.2021 11:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении дизайн – проекта благоустройства общественной территории ул. Гагарина п. Кааламо (устройство уличного освещения) в 2022 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    98
  • Дата принятия:
    30.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    28.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Кааламского сельского поселения» утвержденной Постановлением администрации Кааламского сельского поселения от 14 ноября 2017 года № 22 и на основании протокола заседания общественной комиссии по обеспечению реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Кааламского сельского поселения» от 27.08.2021г. Администрация Кааламского сельского поселения распоряжается:

1. Утвердить дизайн-проект благоустройства общественной территории ул. Гагарина п. Кааламо (устройство уличного освещения), подлежащей благоустройству в 2022 году согласно приложению к данному распоряжению.

2. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации Кааламского сельского поселения в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0