Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

01.09.2020 13:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О применении процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях Кааламского сельского поселения Сортавальского муниципального района Республики Карелия

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    60
  • Дата принятия:
    26.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    01.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

На основании ст. ст. 5, 317 Трудового кодекса РФ, ст. 11 Закона Российской Федерации от 19 февраля 1993 года № 4520-I «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях», Постановления Совета Министров СССР от 10 ноября 1967 г. N 1029 «О порядке применения Указа Президиума Верховного Совета СССР от 26 сентября 1967 г. «О расширении льгот для лиц, работающих в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера», Закона Республики Карелия № 2464-ЗРК от 27.03.2020г. «О внесении изменения в Закон Республики Карелия "О гарантиях и компенсациях для отдельных категорий лиц, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях на территории Республики Карелия», Устава Кааламского сельского поселения, Совет Кааламского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Лицам, проживающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, работающим в органах местного самоуправления Кааламского сельского поселения и муниципальных учреждениях, финансируемых из бюджета Кааламского сельского поселения, процентную надбавку к заработной плате за стаж работы в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, выплачивать в размере 50 процентов с первого дня работы.

2. Настоящее Решение подлежит опубликованию в средствах массовой информации, на официальном сайте администрации Кааламского сельского поселения — www.admkaalamskoe.ru , распространяет свое действие на трудовые отношения, возникшие с 01 сентября 2020 г.

Председатель Совета Кааламского сельского поселения Г.В. Зимакова

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13