Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

16.03.2020 08:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении на территории Сортавальского муниципального района режима функционирования «Повышенной готовности»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    161
  • Дата принятия:
    13.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    16.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 2 Закона Республики Карелия

от 26 декабря 2005 года № 938-3PIC «О некоторых вопросах защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Республике Карелия», распоряжения Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 года № 127-р, в связи с угрозой распространения на территории Сортавальского муниципального района новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV):

1. Ввести с 13 марта 2020 года на территории Сортавальского муниципального района режим повышенной готовности для органов управления и сил Сортавальского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций^ Республики Карелия.

2. В состав сил и средств, привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению чрезвычайной ситуации, входят силы и средства постоянной готовности, предназначенные для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации и проведения работ по их ликвидации.

3. Определить заместителя главы администрации Сортавальского муниципального района Н.В.Макарову ответственным за осуществление мероприятий по предупреждению чрезвычайной ситуации.

4. Заместителю главы администрации Сортавальского муниципального района И.В.Макаровой поручить:

1) создать оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Сортавальского муниципального района;

2) еженедельно (понедельник до 12:00 час.) представлять главе администрации Сортавальского района доклад о ситуации с предупреждением завоза и распространения в Республике Карелия новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

5. Оперативному' штабу по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCo V) на территории Сортавальского...

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2