Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

24.07.2017 19:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении инвентаризации дворовых и общественных территорий, объектов недвижимого имущества и земельных участков, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    74
  • Дата принятия:
    18.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    24.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Феде-ральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах органи-зации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 14 Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюдже-там субъектов Российской Федерации на поддержку государственных про-грамм субъектов Российской Федерации и муниципальных программ форми-рования современной городской среды, утвержденных постановлением Прави-тельства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169, Приказом Ми-нистерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия от 11.07.2017г. № 205 и устанавливает требования к про-ведению инвентаризации:

1. Провести в срок до 01 ноября 2017 года на территории Кааламского сельского поселения инвентаризацию дворовых и общественных территорий, объектов недвижимого имущества и земельных участков, уровня благоустрой-ства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения.

2. Утвердить состав комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий, объектов недвижимого имущества и земельных участков, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения.

3. Утвердить прилагаемый Порядок деятельности инвентаризационной комиссии при проведении инвентаризации дворовых и общественных террито-рий, объектов недвижимого имущества и земельных участков, уровня благоус-тройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставлен-ных для их размещения.

4. Опубликовать распоряжение на официальном сайте Администрации Кааламского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (admkaalamskoe.ru).

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32