06.09.2019 06:27 Пятница

9 сентября — «День открытых дверей» в Управлении Росреестра по Республике Карелия

Источник: Материал подготовлен пресс-службой Управления Росреестра по Республике Карелия

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия сообщает, что 9 сентября 2019 года с 10:00 до 12:00 часов в офисе Управления по адресу: г. Медвежьегорск, ул. М. Горького, д. 35, пройдет общественно значимая акция День открытых дверей.

В рамках проведения акции обратившиеся смогут получить бесплатные консультации по следующим вопросам:

- государственная регистрация прав на недвижимое имущество;

- государственный кадастровый учёт недвижимого имущества;

- предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости;

- получение государственных услуг Росреестра через Интернет;

- оформление прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества в упрощенном порядке;

- проведение проверок соблюдения земельного законодательства;

- ответственность за нарушения при использовании земельного участка;

- государственный фонд данных;

- приватизация жилых помещений.