05.06.2019 21:24 Среда

Дни консультаций прошли

В рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости сотрудниками Кадастровой палаты по Республике Карелия с 20 по 24 мая 2019 года были проведены такие мероприятия как: Дни консультаций и горячие телефонные линии по дачным вопросам.

В данной акции приняли участие 15 человек, которые получили ответы на свои вопросы у квалифицированных специалистов Кадастровой палаты.

Чаще всего специалисты отвечали на следующие вопросы граждан: вопросы постановки на государственный кадастровый учет, строительство бани на участке с разрешенным использованием «огородничество», продление «дачной амнистии».