Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

07.02.2019 15:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как легко и доступно проверить информацию по объекту недвижимости

В настоящее время на портале Росреестра https://rosreestr.ru доступны все базовые услуги ведомства. Благодаря простому интерфейсу воспользоваться сайтом могут не только профессионалы, но и начинающие пользователи. В том числе на портале Росреестра можно найти полезную информацию в открытом доступе. Пользоваться электронными сервисами Росреестра просто и удобно, находясь дома или на работе, в любое удобное для себя время и к тому же бесплатно. Рассмотрим один из востребованных сервисов Росреестра.

Так, например, на портале Росреестра можно воспользоваться электронным сервисом «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online». Сервис предназначен для просмотра информации об интересующем Вас объекте недвижимости. Каждый может самостоятельно узнать сведения на интересующий объект недвижимости: его площадь, кадастровую стоимость, сведения о зарегистрированных правах и ограничениях, а также другие характеристики, собранные по Вашему запросу.

Поиск объекта недвижимости осуществляется по одному из критериев: кадастровому номеру, условному номеру, адресу или регистрационному номеру права. После заполнения нужных полей необходимо нажать кнопку «Сформировать запрос». Запрос обрабатывается в течение нескольких секунд. При наличии сведений об объекте в Едином государственном реестре недвижимости вы получите интересующую Вас информацию. Справочная информация не содержит фамилии, имени и отчества, или наименование правообладателя объекта недвижимости.

Информация актуальна на дату обновления сервиса. Информация, полученная посредством электронного сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» носит ознакомительный характер и не может быть представлена в качестве документа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

86