Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

07.11.2019 11:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе Кадастровой палаты Республики Карелия по профилактике коррупции

Работа по противодействию коррупции у руководства Кадастровой палаты по Республике Карелия находится на особом контроле.

Проводятся мероприятия по противодействию коррупции при исполнении работниками должностных обязанностей. В рамках данной работы организовано обучение, направленное на предупреждение возможных коррупционных правонарушений.

Для исполнения действующего антикоррупционного законодательства, профилактики коррупционных рисков, а также в целях создания эффективной системы обратной связи активно ведется работа, направленная на обеспечение доступности информации о деятельности Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия. В рамках данной работы на официальном сайте Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия, на сайтах органов местного самоуправления, в социальной сети «В контакте» размещается в открытом доступе для граждан соответствующая актуальная информация.

В рамках работы с обращениями граждан информацию о фактах коррупции граждане и юридические лица могут предоставить в филиал Кадастровой палаты по Республике Карелия, отправив письмо по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, проспект Первомайский, д.33. на электронный адрес: antikor@kadastr.ru, либо позвонив по «телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции, который с декабря 2017 года функционирует по единому номеру 8-800-100-18-18.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1