Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

08.09.2018 19:55 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе Кадастровой палаты по Республике Карелия по профилактике коррупции

Работа по противодействию коррупции в Филиале Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия находится на особом контроле.

Жители Республики Карелия, юридические лица имеют возможность сообщить о зафиксированных в процессе получения государственных услуг коррупционных правонарушениях следующими способами:

- отправить письмо по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, проспект Первомайский, д.33.

- отправить сообщение на электронный адрес: antikor@kadastr.ru,

- позвонить по «телефону доверия», который с декабря 2017 г. функционирует по единому номеру 8-800-100-18-18.

- направить сведения в почтовый ящик, который находится в офисе приема заявителей в г. Петрозаводске, на Первомайском проспекте, д.33.

По всем сообщениям, кроме анонимных, проводятся проверки. При подтверждении нарушений, предусмотрены мероприятия по их устранению.

Минимизации коррупционных рисков способствуют создание системы обратной связи с получателями государственных услуг, популяризация электронных услуг, организация приёма выдачи документов в Многофункциональных центрах. На официальном сайте Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия, на сайтах органов местного самоуправления, в социальных сетях «Вконтакте» и «Twitter» размещается в открытом доступе соответствующая актуальная информация.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0