Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

09.07.2018 16:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный кабинет правообладателя

На сайте Росреестра (www.rosreestr.ru) доступны все наиболее востребованные государственные услуги ведомства. Один из самых актуальных и удобных сервисов для получения государственных услуг – «Личный кабинет правообладателя».

Преимущество работы в личном кабинете на сайте Росреестра заключается в удобстве способа получения актуальной информации о своих объектах недвижимого имущества. Правообладателю не нужно заказывать выписки из Единого государственного реестра недвижимости. Он вправе в режиме онлайн в разделе «Мои объекты» просматривать сведения об их характеристиках (видах объектов, их кадастровых номерах, адресах, кадастровой стоимости, о зарегистрированных правах, ограничениях или обременениях, увидеть расположение объекта на Публичной кадастровой карте портала Росреестра, а также получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, о наложении или прекращении арестов и обременений права).

Кроме того, сервис «Личный кабинет правообладателя» позволяет отслеживать статус исполнения государственных услуг, оказываемых Росреестром. С помощью сервиса можно заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости или подать документы на кадастровый учет или государственную регистрацию прав.

Процесс создания «Личного кабинета правообладателя» на сайте Росреестра прост. Правообладателю необходимо иметь логин и пароль на портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Дополнительная регистрация на сайте Росреестра пользователям не потребуется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2