Мастер-класс по обучению заявителей работе в электронных сервисах Росреестра

Источник: ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия

С целью ознакомления заявителей с работой электронных сервисов Росреестра 28 мая 2018 года с 10:00 до 12:00 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия проводит мастер-класс по обучению заинтересованных лиц работе с вышеуказанными сервисами. Мероприятие состоится по адресу: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33.

В рамках мастер-класса специалисты объяснят заинтересованным лицам как подать документы в Филиал через портал Росреестра, пошагово продемонстрируют процесс предварительной записи в Филиал, а также разъяснят порядок работы посредством доступа к информационному ресурсу ГКН и ЕГРП.

Отметим, что подача документов через портал Росреестра обладает очевидными преимуществами: экономия времени, уменьшение сроков получения информации, отсутствие необходимости личного посещения органа кадастрового учета и многофункционального центра, сокращение финансовых затрат заявителей.