Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

19.12.2018 13:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно и выгодно

Источник: Материал подготовлен пресс-службой Управления Росреестра по Республике Карелия

Вам необходимо в короткие сроки зарегистрировать право собственности на объект недвижимости или получить сведения из реестра? Зачем тратить время на ожидание в очередях?

Сегодня услуги Росреестра можно получить практически в любом месте – для этого достаточно иметь доступ к Интернету и усиленную квалифицированную электронную подпись. Для вашего удобства на главной странице официального сайта Росреестра (https://rosreestr.ru) размещены ссылки на электронные сервисы (в разделах «Личный кабинет правообладателя» и «Электронные услуги и сервисы»). Использование этих систем значительно облегчает процедуру получения необходимых услуг.

Заполнение электронной формы на сайте вызывает затруднение? Управление Росреестра по Республике Карелия (далее – Управление) совместно с Филиалом Кадастровой Палаты по Республике Карелия ежемесячно проводит мастер-классы для заявителей по работе с электронными сервисами Росреестра. На таких встречах специалисты подробно рассказывают, как подать документы на государственную регистрацию права и постановку объекта недвижимости на кадастровый учёт в электронном виде. Важно отметить: среди преимуществ пользования электронными сервисами Росреестра – экономия не только личного времени, но и средств. Для граждан, заказавших услугу Росреестра в электронном виде, размер государственной пошлины снижен на 30%.

Подробную информацию о проведении мастер-классов по работе с электронными сервисами Росреестра вы можете найти на странице Управления в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/to10.rosreestr), где специалистами на постоянной основе размещаются информационные материалы, посвящённые государственным услугам Росреестра, способам их получения, контрольно-надзорным функциям ведомства и иным полномочиям.

Также на странице Управления регулярно анонсируются планируемые консультационные мероприятия: горячие линии, дни открытых дверей, онлайн-консультации в социальных сетях и посредством программы Skype. Не пропустите уведомления о событиях Управления!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1