02.11.2018 16:49 Пятница

О работе Кадастровой палаты по Республике Карелия по профилактике коррупции

Работа по противодействию коррупции в Филиале Кадастровой палаты по Республике Карелия находится на особом контроле. Жители Республики Карелия могут сообщить о коррупционных правонарушениях, зафиксированных в процессе получения государственных услуг, следующими способами:

¾ отправить письмо по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр-т Первомайский, д.33;

¾ отправить сообщение на адрес электронной почты: antikor@kadastr.ru;

¾ позвонить по телефону доверия: 8-800-100-18-18;

¾ опустить письмо в почтовый ящик по адресу: г. Петрозаводск пр-т Первомайский, д.33.

По всем сообщениям, кроме анонимных, проводятся проверки. При подтверждении нарушений предусмотрены мероприятия по их устранению. Минимизации коррупционных рисков способствует создание системы обратной связи с получателями государственных услуг, популяризация электронных услуг, организация приема и выдачи документов посредством Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.