Установлены правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям в целях снижения затрат на транспортировку продукции

Источник: Прокуратура города Сортавала

Установлены правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям промышленности гражданского назначения в целях снижения затрат на транспортировку продукции.

Постановление Правительства РФ от 28.05.2020 N 780

Вступает в силу Постановление Правительства РФ от 28.05.2020 N 780, которым, в частности:

- уточняются понятия, используемые в правилах;

- расширяется перечень условий и требований к организации для целей предоставления субсидии;

- уточняются сроки представления и перечень документов, представляемых организациями в АО "Российский экспортный центр" в целях получения субсидии.

Приводятся формы отчета о достижении планового значения показателя, необходимого для достижения результата предоставления субсидии, и отчета о выполнении планового объема поставок продукции в стоимостном выражении.