29.04.2020 14:41 Среда

Проводится прием документом для отбора кандидатов в абитуриенты

Источник: Прокуратура г. Сортавала

Прокуратурой города проводится прием документом для отбора кандидатов в абитуриенты на целевое обучение по программе специалитета в Санкт – Петербургский юридический институт (филиал) ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации».

В соответствии с конкурсным отбором, в срок до 18.05.2020 кандидатам необходимо лично представить в прокуратуру г. Сортавала документы, перечень которых можно получить в прокуратуре города.

За более полной информацией, желающие могут обратиться в прокуратуру г. Сортавала по адресу: г. Сортавала, ул. Суворова, 3.

Прокуратура г. Сортавала