29 октября заместитель прокурора города Сортавала будет вести в п. Кааламо прием граждан

29 октября 2020 г. в администрации Кааламского сельского поселения заместитель прокурора города Сортавала О.С. Катаев будет по предварительной записи вести прием граждан.

29 октября 2020 г. в 15:00 в помещении администрации Кааламского сельского поселения, по адресу: п. Кааламо, ул. Центральная, д. 5, 2-й этаж будет вести прием граждан заместитель прокурора города Сортавала Катаев Олег Созурович по предварительной записи:

телефон для справок: 8 (81430) 36-169, электронная почта admkaalamo@yandex.ru

Вход только при наличии маски и с соблюдением дистанции!