Объявлен Конкурс «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство»

Администрация Сортавальского муницмпального района информирует Вас о том, что Министерством сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия объявлен Конкурс «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство» по итогам работы за 2017 год.

Документы от глав крестьянских (фермерских) хозяйств принимаются в Министерстве (каб. 426) или направляются почтовым отправлением по адресу: 185035, г.Петрозаводск, ул.Свердлова,8 в срок с 18 июля по 17 августа 2018 года.

Номинации конкурса «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство» по итогам работы за 2017 год:

1.«Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство по производству продукции животноводства»;

2.«Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство по производству продукции растениеводства».

Для участия в конкурсе необходимы следующие документы:

1. Заявка на участие в отборе;

2.Справка (в произвольной форме), подтверждающая, что претендент не находится в процессе ликвидации или, что в отношении претендента не открыта процедура банкротства;

3.Информация о деятельности хозяйства за 2017 год по форме 1-КФХ.

По всем вопросам проведения Конкурса можно обратиться по тел.8(8142) 782136 к специалисту Министерства Варченя Сергею Александровичу