03.11.2016 07:52 Четверг
Категории (2):

Государственный контрольный комитет проводит опрос общественного мнения населения об уровне восприятия коррупции в регионе

Государственный контрольный комитет Республики Карелия в рамках реализации антикоррупционной политики проводит опрос по изучению общественного мнения населения об уровне восприятия коррупции в Республике Карелия.

Просит принять участие в проведении опроса путём заполнения электронной формы, размещённой на сайте Комитета http://gkk.karelia.ru/.

Опрос проводится до 30 декабря 2016 года. Анкета анонимная (в графе «Имя» достаточно указать псевдоним).

Нам важно знать Ваше личное мнение о положении дел с коррупцией в вашем населенном пункте (районе, городе, поселке), в республике в целом. Это поможет улучшить работу государственных и муниципальных органов, нацеленную на противодействие коррупции с учётом общественного мнения.