16.01.2024 22:18 Вторник
Категория:

Глава Кааламского сельского поселения Андрей Михайлович Мищенко участвует во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России»

Глава Кааламского сельского поселения Андрей Михайлович Мищенко и Глава администрации Сортавальского муниципального района Сергей Владимирович Крупин принимают участие в составе делегации от Республики Карелия во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России» в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве.

Муниципальный форум «Малая родина – сила России» организован с целью объединения муниципального сообщества России на основе единых ценностей служения обществу и государству.

Более 7 тысяч представителей муниципалитетов из 89 регионов страны собрались на площадке, чтобы обсудить цифровизацию в управлении территориями, сохранение традиций и ценностей и другие вопросы.

Карелию на Форуме представляют 52 делегата.

Руководитель делегации — Корсаков Игорь Юрьевич, заместитель Главы Республики Карелия по внутренней политике