03.11.2023 17:09 Пятница
Категория:

Поздравление Главы Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко с Днём народного единства.

Дорогие жители Кааламского сельского поселения! Поздравляю Вас с Днём народного единства! Этот государственный праздник сейчас как никогда значим. Он олицетворяет волю и духовную мощь страны.Нас объединяет богатое культурное наследие, верность героическому прошлому и традициям, сохранение вечных ценностей, стремление к миру и созиданию. Желаю всем процветания, мира и добра, уюта и тепла, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко