Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

24.05.2022 09:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отзвенел последний школьный звонок в школах п.Кааламо и п. Рускеала!

Вот и отзвенел последний школьный звонок в школах п.Кааламо и п. Рускеала! Выпускники принимали поздравления, звучали напутствия учителей, первоклассников и ответные слова взволнованных выпускников.

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко тоже поздравил присутствующих.

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Я поздравляю вас с окончанием учебного года! Надеюсь, что он был для вас успешным, интересным и результативным.

Дорогие ребята, 9 класс — это первый шаг на пути к взрослой жизни. Сегодня вам решать — оставаться в школе или все-таки пускаться в самостоятельное плавание. В любом случае, впереди каждого из вас ждет увлекательная дорога, полная новых открытий, интересных испытаний и головокружительных побед. Хочу пожелать вам получить качественное образование, состояться в профессии, потому, что сейчас наступило время профессионалов.

Сегодня праздник и для первоклашек. Они выдержали свой первый серьезный экзамен – учились учиться. В награду за это — первые летние каникулы. Пусть они станут незабываемыми для каждого из вас, ребята! Желаю вам побольше радостных эмоций, впечатлений. Запасайтесь здоровьем и энергией для будущего учебного года.

Слова поддержки хочу выразить родителям всех школьников. Потому, что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения, вам, дорогие, мамы и папы! Здоровья! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям! Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Те основы, которые будут заложены вами в их умы и сердца, станут основами их жизни, залогом успеха. Учить детей с каждым годом становится все труднее. Вызовы времени требует новых знаний, новой информации, новой душевной организации. Потому, что надо учить детей не только математике или химии, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми на самом разном уровне, отстаивать историческую правду и интересы страны. Желаю Вам получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших учеников, новых творческих удач!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8