08.04.2022 19:11 Пятница

НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ

Уважаемые жители Кааламского сельского поселения!

Администрация Кааламского сельского поселения обращается к вам с предложением принять активное участие в формировании предложений по объектам и проектам благоустройства нашего поселения.

Инициативные предложения по благоустройству нашего поселения принимаются ДО 23 апреля 2022 года.

Инициативные предложения направляются по приложенной форме, одним из следующих способов:

по адресу: 186770 Республика Карелия, г. Сортавала, п.Кааламо, ул. Центральная, д.5

по e-mail: admkaalamo@yandex.ru

по факсу: 8(81430)-36-169

Для подачи заявки необходимо создать инициативную группу численностью не менее 9 человек, определить проект, который возможно реализовать в поселении в 2022 г., соответствующий вопросам местного значения, а также определить примерную стоимость проекта.

Ваш проект на сумму до 3 млн. руб может быть реализован по результатам голосования населения.

Программа не требует софинансирования от жителей и организаций!

Проявите инициативу, будьте активны, сегодня ВЫ решаете, какая территория будет профинансирована и благоустроена в 2022 году!!!

Консультации можно получить по телефону:

8(81430)-36-169