13.05.2021 16:58 Четверг
Категория:

Сегодня,13 мая 2021г., празднует свой 80 - летний юбилей замечательная женщина, мама семерых детей – житель п. Пуйккола Забарнюк Тамара Степановна

Сегодня,13 мая 2021г. празднует свой 80- летний юбилей замечательная женщина, мама семерых детей – житель п. Пуйккола Забарнюк Тамара Степановна. Поздравить её, со знаменательной датой, прибыл Глава Кааламского поселения А.М.Мищенко с представителями общественности : депутатом Кааламского поселения З.В.Болсун и председателем Совета ветеранов п. Пуйккола Кузнецовой Н.М.

Уважаемая Тамара Степановна, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Мы отдаем дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Мы восхищаемся Вашей энергией, силой воли и умению радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. Желаю Вам долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. Здоровья радости и семейного тепла

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко