Началась подготовка к реализации мероприятий по благоустройству общественной территорий в п. Кааламо рядом с домами № 1 и № 2 по ул. Центральная ( 3 этап) в 2021г.

Началась подготовка к реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Кааламского сельского поселения» предусмотренных на 2021г. Это установка ограждения, установка 1скамейки и 1 урны на общественной территорий в п. Кааламо рядом с домами № 1 и № 2 по ул. Центральная. Уже завозятся материалы на площадку. Договор на выполнение этих работ заключен ещё в 2020году с ООО «ЯККИМА-СТРОЙ»