06.11.2021 18:34 Суббота

Уважаемые жители пос.Кааламо ! Администрация Кааламского сельского поселения предлагает жителям принять участие в Программе поддержки местных инициатив.

Главной целью Программы является вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, в развитие общественной инфраструктуры. Участвуя в этой программе, жители сами определяют объект и состав необходимых работ.

В случае победы на конкурсе на реализацию проекта из республиканского бюджета выделяется субсидия в размере до 1 млн. рублей. Бюджет Кааламского сельского поселения также обеспечивает необходимый вклад софинансирования.

Победить на конкурсе возможно только при Вашем активном участии. Свою заинтересованность нужно выразить не только выбирая объект, но и софинансируя его (не менее 5% от общей стоимости проекта).

Для этих целей мы просим вас указать объект, который Вы считаете наиболее важным для своего населенного пункта:

1. Проект:

Обустройство детской площадки в п. Кааламо Сортавальского муниципального района Республики Карелия

2. Проект:

Организация пешеходной дорожки по ул. 40 лет Победы в п. Кааламо Сортавальского муниципального района Республики Карелия

Ваше предложение:_________________________________________________

Заполнить анкету можно до 25 ноября 2021г.:

- в администрации Кааламского сельского поселения по адресу: п. Кааламо, ул. Центральная, д. 5 (установлена урна для голосования)

- в магазине ООО «Виктория» по адресу: п. Кааламо, ул. Центральная, д. 5 (установлена урна для голосования)

- в Почтовом отделении п. Кааламо по адресу: п. Кааламо, ул. Центральная, д. 2а (установлена урна для голосования)

Визуализация проектных предложений