12.10.2021 17:18 Вторник
Категория:

На территории Кааламского сельского поселения проводится плановое техническое обслуживание сетей уличного освещения

В Кааламском сельском поселении проводится плановое техническое обслуживание сетей уличного освещения.

Сегодня, 12 октября 2021 года, выполнены работы по замене неисправных светильников в п. Кааламо на улицах 40лет Победы, Центральная и Железнодорожная.

Выражаем благодарность ООО "ЭнергоАс" Директору Щербитову Игорю Александровичу и Мануйлову Николаю Николаевичу за проделанную работу.

Просьба жителям, при возникновении вопросов по работе уличного освещения обращаться в Администрации Кааламского сельского поселения тел. 8(814-30) 36-169