31.05.2013 15:26 Пятница

Дополнительное образование в Кааламо

Впервые в истории Кааламского поселения здесь начали свою работу курсы по обучению персональному компьютеру для начинающих.

Впервые в истории Кааламского поселения, под потранажем главы поселения Мищенко А.М. и общественной организацией ООО «Надежда», начали свою работу курсы по обучению персональному компьютеру для начинающих. В первую группу записались 16 человек. Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам в 19.00 на базе начальной школы Кааламского поселения.

Курсами заинтересовались многие жители поселения, поэтому будет набрана дополнительная группа. Записаться можно в дни курсов, указанных выше.