24.05.2013 15:14 Пятница
Категории (2):

Новости спорта: футбол

19 мая состоялся второй тур любительского турнира на стадионе в г. Сортавала.

19 мая состоялся второй тур любительского турнира на стадионе в г. Сортавала. В первой игре жребий свел команду Рускеала и команду Кааламо. На этот раз сильнее была командв Рускеала ,счет 2:1. Победила более молодая и укомплектованная команда пос. Рускеала. В команде Кааламо принимали участие глава Кааламского поселения А.М.Мищенко (53 года) и Мясников В.А.(57 лет).

Во второй игре сыграли команда Локоматив и и команда Вяртсиля, счет 2:2.

Третья игра Кааламо и Вяртсиля закончилась со счетом 5:3 в пользу Кааламо. затем сыграли Рускеала с командой Локоматив 3:2, выйграл Локоматив. Игра Рускеала и Вяртсиля закончилась победой Рускеала 8:0.

Последняя игра стала украшение тура. В ней сыграли команда Локоматив (Сортавала) и команда Кааламо. Команда Локоматива за 1 минуту до окончания игры сравняла счет. Игра закончилась с боевой нечьей 4:4.

Итоговая таблица после 2-го тура:

— Локоматив 14 оч.

— Кааламо 10 оч

— Рускеала 6 оч

— Вяртсиля 4 оч

Третий тур состоится 21 июня в 12.00 на стадионе пос. Пуйккола. Добро пожаловать!