02.05.2016 11:31 Понедельник
Категории (2):

С Днём Победы!

Источник: Глава Кааламского сельского поселения

Глава Кааламского сельского поселения поздравляет ветеранов, фронтовиков, тружеников тыла, и жителей Кааламского сельского поселения с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла, жители Кааламского сельского поселения!

Поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне! Праздник вновь соберёт вместе разные поколения у обелисков и мемориалов защитникам Родины, чтобы вспомнить поимённо каждое имя, вписанное золотыми буквами в историю страны и нашего края. Низкий земной поклон тем, кто погиб в боях за свою Родину, за освобождение нашего Приладожья, и искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, счастья и ещё долгих лет жизни всем, кто не только воевал или работал, но просто выжил в те страшные для страны годы. Ваш подвиг был и остается примером для будущих поколений. Победа – это наше достояние, которым мы гордимся и будем свято беречь!

А.М. Мищенко, глава Кааламского сельского поселения