01.03.2016 08:31 Вторник
Категории (2):

С Днем 8 Марта!

Глава Кааламского сельского поселения поздравляет женщин с первым весенним праздником — Днем 8 Марта!

Дорогие наши женщины!

Сердечно поздравляю всех вас с самым романтичным праздником – 8 Марта!

В этот замечательный день желаю, чтобы у вас были весёлые и счастливые глаза. Пусть красота и молодость всегда будут с вами, а мы, мужчины, постараемся сделать всё возможное, чтобы сохранить ваше хорошее настроение. Пусть яркое весеннее солнце дарит вам тепло, а мартовский ласковый ветерок несёт вам надежду, счастье, радость и только добро!

Будьте счастливы и радуйте нас своими очаровательными улыбками! Пусть ваши родные и близкие будут всегда для вас надёжной опорой, а в ваших домах царят мир и достаток. Любви вам, здоровья и счастья, милые женщины!

Андрей Мищенко, глава Кааламского сельского поселения