14.06.2018 10:37 Четверг

Состоятся публичные слушания

Назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Малоэтажная многоквартирная жилая застройка для образуемых земельных участков, расположенных в Кааламском сельском поселении

Уважаемые граждане!

Администрация Сортавальского муниципального района информирует вас о проведении публичных слушаний

по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Малоэтажная многоквартирная жилая застройка для образуемых земельных участков, расположенных в Кааламском сельском поселении по адресу:

п. Маткаселькя, ул. Центральная, д. 11 а;

п. Рускеала, ул. Детская, д. 6

п. Рускеала, ул. Школьная, д. 25

В соответствии с Постановлением Главы Сортавальского муниципального района проведение публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «малоэтажная многоквартирная жилая застройка» для образуемых земельных участков назначено на 18 июня 2018 года в 15 часов 00 минут в здании дома культуры п. Рускеала по адресу: п. Рускеала, ул. Школьная.