05.02.2018 10:41 Понедельник

Общественное обсуждении по утверждению дизайн-проекта благоустройства общественной территории

11 февраля 2018 г. в 14 час. 00 мин. состоится общее собрание жителей поселка по утверждению дизайн-проекта благоустройства общественной территории в 2018 году.

Уважаемые жители п. КААЛАМО!

Администрация Кааламского сельского поселения приглашает заинтересованных граждан принять участие в общественном обсуждении по утверждению дизайн-проекта благоустройства общественной территории в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы Формирование комфортной городской среды на территории Кааламского сельского поселения.

Общее собрание жителей поселка состоится 11 февраля 2018 г. в 14 час. 00 мин. в Доме культуры п. Кааламо.

РЕШАЕТЕ ВЫ!